Каталог
B2B-портал

Участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2022

13.01.22

С 15 по 18 февраля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт ежегодная выставка Aquatherm Moscow 2022, посвящённая отоплению, водоснабжению, инженерно-сантехническим системам, вентиляции, кондиционированию, бассейнам, саунам и спа.

 

Продукция BEST-Крепёж будет представлена на стенде A7083.

На нашем стенде вы сможете вживую ознакомиться с образцами поставляемой нами нержавеющей крепёжной и такелажной продукции, а также металлорежущим инструментом ELNAR – отрезными дисками и свёрлами для работы с нержавейкой; обсудить с представителями BEST-Крепёж технические и организационные вопросы сотрудничества.

Время работы выставки:

             Ежедневно с 10:00 до 18:00

             В последний день с 10:00 до 16:00.

 

Aquatherm Moscow — крупнейшая выставка во всей Восточной Европе, на которой производственными и торговыми компаниями комплексно представлены все виды инженерных решений сантехнических систем и систем кондиционирования. Она предназначена для организаций оптовой и розничной торговли, специалистов проектных, монтажных или строительных организаций. Это первое мероприятие года в строительной отрасли, задающее направления развития рынка в новом сезоне, где ведущие европейские и российские производители и дистрибьюторы представляют российским клиентам новинки продукции и комплексные технические решения.

Организатор – RX, Hyve Group.

Бесплатный билет на выставку можно получить по промокоду atm22eBSRS по этой ссылке.

Веб-сайт выставки

 

Проезд на общественном транспорте:

Метро "Мякинино" Арбатско-Покровской линии, первый вагон из центра, выход в сторону "Экспо 3". По внутреннему переходу из метро в сторону Павильона 3, далее по эскалатору на 1 этаж.

Проезд на автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории работают бесплатные подземные и наземные парковки.

 

До встречи на выставке!

Читайте также

Перейти к новостям