Каталог
B2B-портал

Участие в форуме BUILDING SKIN RUSSIA 2022

11.03.22

1-2 марта компания BEST-Крепёж приняла участие в шестом Всероссийском форуме по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2022 и форуме по светопрозрачным системам и конструкциям "Дни окна в России 2022" на ВДНХ. Это уникальное событие в архитектурно-строительной жизни страны проходило в формате конференций, мастер-классов и экспозиций на двух этажах 57 павильона.

На стенде BEST-Крепёж, в выставочной части мероприятия, как всегда, было людно. Посетители знакомились с ассортиментом и образцами наших изделий. В первую очередь, конечно, это нержавеющий крепёж для фасадов, в том числе алюминиевые и нержавеющие вытяжные заклёпки, специально предназначенные для НФС. Среди профессиональных фасадчиков особым интересом пользовалась металлорежущая оснастка под торговой маркой ELNAR – отрезные круги и двусторонние свёрла «по нержавейке» для фасадных работ. Прямо на стенде BEST-Крепёж они могли испытать свои профессиональные навыки – просверлить лист из вязкой нержавеющей стали специально для этого предназначенными свёрлами ELNAR. После чего каждый получал в подарок образцы наших инструментов.

Постоянные клиенты традиционно выражали удовлетворённость как качеством поставляемой крепёжной продукции, так и в целом сотрудничеством с компанией BEST-Крепёж.

Читайте также

Перейти к новостям