Каталог
B2B-портал

Новый продукт: Оцинкованные клиновые анкеры ELNAR

16.10.20

 
Уважаемые Клиенты и Партнеры!
 
Выражаем Вам свою благодарность, что Вы выбираете нашу Компанию как поставщика метизов из нержавеющей стали. Мы со своей стороны были и остаемся Вашим надежным партнером по бизнесу.

Спешим сообщить, что в наличии появился новый продукт: оцинкованные клиновые анкеры ELNAR.
 
Предлагаем Вам металлические клиновые анкеры ELNAR ES1K из оцинкованной стали для крепление строительных конструкций к бетонным основаниямОни повторяют уже зарекомендовавший себя модельный ряд нержавеющего крепежа: ESI1K, но, в отличие от них, выполнены уз углеродистой оцинкованной стали. В зависимости от требований проектной документации, с учётом зоны влажности по СП 131.13330.2012 и агрессивности среды по СП 28.13330.2012, компания BEST-Крепёж готова поставить высокотехнологичные металлические распорные анкеры ELNAR как из коррозионностойкой стали, так и из углеродистой со стойким антикоррозионным покрытием.
 
 

Конструкционные решения, реализованные в ELNAR ES1K и ESI1K позволяют осуществлять их монтаж в сжатые и растянутые зоны бетонных оснований. При этом они показывают высокие несущие способности даже в бетоне с трещинами, что подтверждено испытаниями в ведущих российских научных институтах и испытательных лабораториях по СТО 44416204-010-2010. По результатам пройденных испытаний, согласно требованиям, указанным в Технической оценке ФАУ ФЦС, МИНСТРОЙ подтвердил пригодность анкеров ELNAR ES1K и ESI1K для применения в строительстве на территории РФ анкеров, что указано в ТС 4130-14.
 
Согласно требованиям, приведённым в ТС 4130-14: стальные распорные анкеры ELNAR типов ES1K и ESI1K могут применяться для крепления строительных материалов и изделий к наружным и внутренним элементам конструкций зданий, включая навесные фасадные системы, пригодность которых подтверждена в установленном порядке техническим свидетельством.
 
Ваш нержавеющий партнер,
Компания BEST-Крепёж

Читайте также

Перейти к новостям