Каталог
B2B-портал

Компания BEST-Крепёж выпустила первый в России каталог крепёжных изделий из коррозионно-стойких сталей по отечественным стандартам ГОСТ

13.11.19

Уважаемые Клиенты и Партнёры,

рады сообщить о долгожданном событии на российском рынке нержавеющих метизов:

Компания BEST-Крепёж выпустила первый в России каталог крепёжных изделий из коррозионно-стойких сталей по отечественным стандартам ГОСТ.

Данный каталог является многолетней разработкой специалистов BEST-Крепёж, и представляет собой как основополагающий справочник по продуктам компании, так и технический справочник, - впервые с учетом российских нормативных документов.

Безусловно, трудно переоценить удобство работы с этой книгой.

  1. Первая и основная по объёму часть нашего каталога представляет собой номенклатурное описание крепёжных и такелажных изделий BEST-Крепёж с указанием геометрических характеристик.

Ассортимент нашей продукции перечислен в порядке соответствующих стандартов: DIN, ISO, далее по порядку номеров идут артикульные наименования.

На каждой странице приводятся инженерные схемы и фотографии продукции, указаны номера российских ГОСТов, которым соответствуют метизы.

  1. Каталог содержит описание 420 изделий различного нержавеющего крепежа и такелажа, которые расположились на 440 страницах.

Для Вашего удобства, чтобы среди такого множества разных по типу метизов легко можно было найти нужное Вам изделие, оглавление каталога BEST-Крепёж представлено несколькими различными классификациями.

Здесь есть и классический перечень изделий – по порядку стандартов с указанием страниц.

Приводится и индексация метизов, где они сгруппированы по типу и отличительным характеристикам.

  1. Вторая часть нашего каталога – технический справочник BEST-Крепёж, где для Вас раскрыты важные вопросы, возникающие при выборе и расчёте крепёжных изделий из коррозионно-стойких сталей:

- Прочность и твёрдость нержавеющих крепёжных изделий по ГОСТ ISO 3506. Обозначение. Маркировка.

- Нормативные требования к установке и эксплуатации нержавеющих крепёжных изделий.

- Среда эксплуатации крепёжных изделий из коррозионно-стойких сталей. Справочные данные и нормативные требования.

- Хранение и транспортирование нержавеющих крепёжных изделий.

Заказывайте каталоги по ссылке или обращайтесь к Вашему менеджеру BEST-Крепёж, чтобы узнать, как можно получить свой экземпляр.

На электронных носителях наш каталог и технический справочник недоступны.

Ваш нержавеющий партнёр,
Компания BEST-Крепёж
www.best-krepeg.ru
+7 (495) 902-65-06


Читайте также

Перейти к новостям